Куда обратиться, чтобы дать доверенность на получение денег в Сбербанке Армении - нотариусу или в консульство?
Я, гражданка Армении хочу дать доверенность на получение денег в сбербанке республики Армения. Доверенное лицо гражданин Армении. Куда мне обратиться? К нотариусу или в консульство?
Я не правильно написала, я уже гражданка РФ имею паспорт гражданки РФ, могу ли я дать доверенность гражданину Армении на получение моих денег в сбербанке Армении?
Нужна нотариальная доверенность на русском языке (обратитесь к любому нотариусу) с нотариально-заверенным переводом на армянский язык (апостиль не нужен).
к нотариусу