Развод с мужем - возможность разделить имущество и расходы
Факт нажития имущества в совместном браке (гараж) возможно установить путем подачи иска в суд. При разделе имущества ваша дочь не причем. Советую составить перечень нажитого в браке мущества и заказным письмом вручите мужу Ваше предложение о разделе имущества. Обычно супруги "трезвеют" в таких ситуациях и дело может закончиься заключением соглашения. В противном случае смело пишите исковое заявление (та же претензия, только адресованная суду).
Елена, всё имущество и долги делятся пополам при разводе супругов, если соглашением между супругами не установлено иное. При заключении соглашения предусмотрите выплату Вам половины стоимости имущества, если мужу остаётся авто во владение