Разделение квартиры при переселении - будут ли выделены отдельные жилье или общая?

Моя жена с ребенком живет в 5-этажном доме (на снос), кроме нее в к вартире прописаны сестра, муж сестры, ихние сын и дочь. Квартира площадью 58 кв. м.

Как произойдет разделение при переселении? Дадут ли нам разные квартиры, либо совместную?

p.s. Ответ если возможно отправить на E-mail.

Лучший ответ

Уважаемый Антон!

Вероятнее всего, при выселении каждая семья, проживавшая в данной квартире, получит новую отдельную квартиру, при условии, что квартира неприватизированная.

С уважением,