Как остановить назойливые звонки банка?
Скажите, моя сводная сестра с которой у нас плохие отношения, взяла кредит. Она человек неслышащий, но её муж слышит, они дали без моего ведома мой домашний телефон и сказали мои ФИО. Теперь уже как год мне звонит банк. Сначала я вежливо отвечала, что здесь такая-то не проживает. Дала им номер её телефона, и номер телефона её мужа. Но видимо у них проблемы с памятью. Сейчас мне говорят-вот сходите и напишите заявление о том. чтобы вам не звонили. Я пытаюсь призвать их к адекватности, и объясняю русским языком, что кредит Я не брала, свой номер лично Я не давала. И самое главное, звонят и утром, и глубоким вечером, по 6 раз в день. Извините за предысторию, но могу ли я пойти в милицию и написать заявление на них, и какой статьей можно апеллировать, потому что у меня уже психоз. Спасибо!
Лучший ответ
думаю, вам следует сначало им написать, письменно все изложив, а затем в полицию.