Как избавиться от надоедливых коллекторов и операторов банков, которые звонят по чужому номеру
Моя сестра взяла кредит на крупную сумму и дала мой номер телефона. Теперь у нее крупный долг и мне звонят коллекторыи операторы банков, утром в 7 утра, вечером в 12... Это уже порядком надоело. На сестру повлиять и помочь ей я не могу. Можно что-то сделать, чтоб мне больше никто не звонил?
Лучший ответ
Смените номер телефона
и все? вариантов больше нет?