Важная информация из арбитражного суда - принятие искового заявления, подготовка дела к судебному заседанию и назначение предварительного заседания по документам, руководствуясь соответствующими статьями. Обяз
Пришло письмо с арбитражного суда с Определением о принятии искового заявления к производству, подготовке дела к судебному заседанию и назначении предварительного судебного заседания, руководствуясь ч.3 статьи 127, ст. 133, 135, 136. Можно ли не являтся на предварительное судебное заседание?
Лучший ответ
Можете, но, если не заявите о том, что возражаете против перехода в основное, суд может перейти в основное и принять решение без Вас.
Большое спасибо, Дмитрий Михайлович, что уделили внимание и ответили на вопрос:)! Здоровья и профессиональных успехов, Вам!