Возможность приватизации квартиры для одинокой матери, стоящей на очереди на социальное жилье
Скажите, пожалуйста, мне предлагают следущий обмен, сдать свою приватизированную квартиру и получить квартирубольшей площади по договору социального найма. Я стою на очереди как одинокая мать и сейчас подошла моя очередь. Будет ли у меня возможность приватизировать квартиру на дочь?
Лучший ответ
Кто вам предлагает? Вы собственник если у вас квартира приватизирована. Обмена не получится так как вам предлагают квартиру которая в муниципальной собственности. Если дочь ранее не участвовала в приватизации то может.
Спасибо за ответ!