Вопрос о площади жилья при переоформлении документов общежития
Я живу в общежитии коридорного типа на Введенского 15 кор.3 с 2003 года. До этого жил тоже в общежитии квартирного типа на Вильнюсской д.3 с 1992 - 2003 г. Прописан на койко-место. Вместе со мной прописаны мои дети, сын 17-ти лет и дочь 15-ти лет. Сейчас вроде-бы разрешили собирать бумаги на соц. найм. Общежитие Главмосстроя, но я там уже не работаю. Комунальные платежи осуществляю ежемесячно. Коммендант сообщила мне, что при оформлении документов мне дадут одну комнату. Я не знаю на какую площадь я могу расчитывать (на одну или две комнаты, учитывая, что у меня дети разнополые)? Заранее благодарен!
Необходимо узнать нормы жилплощади на 1 чел ,действующие в Вашем городе.И подсчитать.