Возможно ли судить за наркотики по новым размерам, действующим с 01.01.2013 года, если задержали в 2012 году?
Это постановление ухудшает положение подсудимых! Вы хоть почитайте его. Откуда такие сведения, что был особо крупный, стал крупный?
Поправки по наркостатьям ужесточают наказание.
Всего доброго.
Отзывы, благодарности
15.02.2013 23:04, за ответ на вопрос 2217040
Спасибо.я читала, а читали ли его вы и видели новую таблицу с размерами наркотических средств? из которого ясно видно, что JWH-018 особо крупны размер 100 гр и выше, а был 0,05 и выше. в данном случае я спрашиваю про постановление, а не про изменение статьи.
Без комментариев. Поступайте в ВУЗ и занимайтесь защитой. Хотя, с Вашими познаниями можете и сейчас.
Плохо, когда начинают умничать ни чего не понимающие в этом деле. Вы, наверное, и зубы себе сами лечите, и гланды удаляете. "Самолечение опасно" - для Вас пустой звук!
Мало читать, надо ещё и понимать, что ты читаешь, и о чем это...
Если бы с 0,05 изменили размеры до 100 гр., то у нас все сидельцы по наркостатьям были бы уже оправданы.
А реалии таковы, что теперь даже за остатки в шприце, за те самые капли, грозит до 15 лет. А Вы где-то 100 гр. увидели...
Удачи!