Молодой житель общежития вызван в суд после конфликта с соседом из-за позднего шума на телевизоре
Живем в общежитии. К молодому человеку пришли ребята. Смотрели телевизор. Сосед заскочил без разрешения в комнату и начал выгонять ребят, мотивируя тем, что они шумят, хотя это было в час ночи но звук стоял нацифре 7 теперь молодого человека вызывают в суд. что будет?
Уважаемая Любовь!
В суд ведь просто так не вызывают. Вероятно есть какое-то дело, но какое? Гражданское, уголовное, административное? От того, о каком деле идёт речь будет зависеть результат рассмотрения этого дела. Однако, судя по Вашему рассказу ничего серьёзного хозяину комнаты не грозит, если всё было действительно так как Вы описываете и никто не кого не покалечил, когда выходил из этой комнаты.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев