Как прекратить получение кредитных карт от банка Ренессанс Кредит после погашения кредита?
Я оформлял потребительский кредит в банке ''Ренессанс Кредит''. Как кредит выплатил мне по почте отправили кредитную карту. На днях я кредит выплатил.
В договоре написано (Банк в праве выпустить Клиенту также иную (ые) Карту (ы) ,произвести замену Карт в порядке, предусмотренном Условиями). Как поступить, чтоб с банка больше не приходили кредитные карты? Может расторгнуть договор? Как правильно это сделать?
А зачем Вам это надо? если Вы не будете пользоваться картой, Вы не будете должны банку, даже если они пришлют Вам карту. Если хотите можете письмо им написать о том, что больше не нуждаетесь в их услугах и просите не высылать Вам карты.
Верните им карты под роспись и печать и напишите что б боее Вам ничего не присылали