Как привлечь должника к уголовной ответственности, как заполнить заявление, на руках есть исполнительный лист о выплате долга.
Как привлеч должника к уголовной отвественности, как заполнить заявление, на руках есть исполнительный лист о выплате долга.
Лучший ответ
Вам необходимо направить исполнительный лист в службу судебных приставов, образцы заявлений у них имеются
Спасибо за ответ!