Продемонстрируйте проживание жены в период службы с 1991 по 2001 год и получение квартиры в Московской области
Как подтвердить проживание (прописку) жены в период с 1991 по 2001 год в период моей службы: в г. Спасск-Дальний Приморского края до 1993 года и с 1993 года по 2001 год в г. Хабаровск-43 Хабаровского края. Информация нужна для приватизации квартиры, полученной от Министерства обороны в Московской области при увольнении в запас.
Лучший ответ
Необходимо получить по письменному запросу справки о регистрации и проживании по указанным адресам, обратившись в жилищные организации либо в архивные службы населенных пунктов, в случае ликвидации организаций, а также справки в БТИ и учреждения Росреестра, которые выдают данные о неучастии в приватизации (об отсутствии зарегистрированного на праве собственности жилья).
Спасибо за ответ!