Процедура подачи заявления на индексацию счета должника и возможная сумма компенсации
В какой форме и куда я могу подать заявление на счет индексации с должника? И на какую сумму я могу рассчитывать, если должник не выплачивает деньги уже почти четыре месяца, а сумма долга составляет 70000 т.р.?
Лучший ответ
Ответ на этот вопрос надо прорабатывать, т.е. потратить на него время, потому он должен быть оплачен. Обращайтесь по э/адресу.
Тогда зачем указывать,что юридическая помощь по вопросам бесплатная!
70000*0,0825/12*4=1925 руб с 70000 р. за 4 месяца