Как снять автомобиль с учета для продажи в Москве и оставить номера без необходимости ехать в Ставрополь?
Живу в Москве, машина 26 региона, хочу снять с учета для продажи в Москве, и оставить номера себе как это сделать не гоняя машину в Ставрополь?
Лучший ответ
Эльвира, где вы зарегистрированы постоянно? Если в 26 регионе, то вы не сможете снять машину с учета и оставить себе номера, не выезжая в регион прописки, т.к. чтобы оставить себе старый гос. номер, вы должны одновременно снять с учета старый автомобиль и поставить на учет новый по месту регистрации владельца.
Спасибо за ответ!