Возможно ли разводиться в Московской области, если прописаны в другом регионе и есть несовершеннолетние дети?
Мы с женой живем в московской области прописаны в архангельской есть несовершенно летние дети мы оба согласны на развод можно ли развестись в московской области?
Лучший ответ
Один из вас подает иск в мировой суд по месту проживания другого. Второй соглашается на развод. И через два месяца (один месяц на производство по закону, и 1 месяц - на вступление решения в законную силу) получаете выписки из решения суда.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!