Возможно ли разводиться в Московской области, имея регистрацию по месту прибытия и несовершеннолетних детей, если мы с женой расписаны по месту прописки в Архангельской области?
Мы с женой расписаны по месту прописки в Архангельской обл. сейчас находимся в Московской обл. у меня есть регистрация по месту прибытия можем ли мы развестись в Московской обл. есть несовершенно летние дети.
Лучший ответ
Только по месту постоянной регистрации супруги либо по Вашему, если она будет выступать истцом.