Рассказ о проблемах с кредитным банком и необходимости защиты
Наталья, Туринск, сегодня в 10:10
Спасибо! А пожалуйста скажите, в моем случае срок подачи иска, для банка, после отмены судебного решения истек? И какой срок давности? Именно после отмены решения суда. Спасибо!
Отмена судебного приказа тут совершенно не причем. Срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицо узнало, или должно было узнать о нарушении своего права. То есть, с момента последней выплаты.
"Произведя, с помощью специалиста, подсчеты я решила, что я в расчете с банком, написав об этом в банк, но ответа опять не получила." Вот с этого момента до предъявления иска в суд должно пройти 3 года.
Не забудьте заявить о том, что банк незаконно взимал с Вас комиссии и страховку.
Всего доброго.
Научить защищаться в рамках заочной консультации невозможно.
Представляйте доказательства о незаконности комиссий, заявляйте о пропуске срока.
Возможно, суд примет Ваши доводы.
Всего доброго.