Необходимые действия при непризнании соглашения о взаимном признании документов об образовании
Уважаемый Станислав.
Конечно, когда человек не хочет ничего понимать, ему трудно что-либо объяснить.
Однако, могу добавить, что указанное Соглашение действует в настоящее время. В 2003 (28.01) году в Киеве был заключён «ПРОТОКОЛ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ И ЭКВИВАЛЕНТНОСТИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИИ УЧЕНЫХ ЗВАНИЯХ ОТ 26 МАЯ 2000 ГОДА».
Насколько мне известно, никаких официальных разъяснений по поводу применения данного Соглашения нет.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Огромное спасибо за оперативную помощь.
Поздравляю с наступающим праздником и желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни и успеов во всех делах.