Проблемы с оформлением пенсии - Отсутствие подтверждения участия в военных действиях в Чечне
Мой муж в 1999 году служа в армии участвовал в военных действиях в Чечне. Сейчас начали оформлять пенсию, военкомат сделал запрос в часть, ответ пришёл что он не участвовал в боевых действиях. У нас есть характеристика его командира, где указано что воевал. Но нет никакой печати на характеристике. И в военкомате говорят что она не действительна даже. Как быть?
Лучший ответ
В Вашем случае необходимо устанавливать в суде данный юридический факт! Пока есть свидетели и на руках письменные доказательства - действуйте проконсультировавшись предварительно.
Спасибо за ответ!