Получит ли ребёнок после 1,5 лет какое-либо пособие и какие права есть у матери?
Положено ли какое-либо пособие ребёнку после 1,5 лет?
Ребёнку 2 года.
Карточка Детская закончилась.
Ежемесячное пособие перестали платить, как только малышу исполнилось 1,5 года.
У моего ребёнка есть папа, официально признавший его своим, но мои отношения с папой ребёнка не зарегистрированы и мы не живем вместе, как ребенку исполнилось полгода. Папа никак не помогает. Фактически я являюсь матерью одиночкой, но документально нет. Живу с мамой (пенсионеркой) и сыном, а прописаны у отца ребенка в коммунальной квартире другого города той же области.
Я не работаю и до беременности не работала. По этой причине не получала никаких пособий по месту работы и по этой же причине не могу предоставить справку о доходах, поэтому не считаюсь малоимущей.
При таких условиях можно ли рассчитывать на какое-либо пособие или карточку после 1,5 лет? И какие у меня есть права?
Большое спасибо за ответы.