Таксистка требует компенсацию за ДТП - на что мы обязаны соглашаться?
Попали в ДТП с участием такси. На нерегулируемом перекрестке, машина такси ехала на главной дороге, мы выезжали со второстепенной. Произошло столкновение, муж признал вину, что не успел среагировать и вовремя затормозить. Наша страховая фирма выплатит ущерб пострадавшему такси. Свою машину мы будим ремонтировать сами. Но хозяйка такси, требует чтобы мы еще возместили ей неустойку (требует чтобы муж купил ей бампер и фару за свой счет). либо она еще идет и подает на нас в суд, за якобы простой машины (хотя машина на ходу). может ли она требовать с нас компенсацию в свою сторону. Если страховая ей возместит ущерб?
Не соглашайтесь добровольно до суда ничего выплачивать. Вопрос может быть решен при помощи страховой.