В ДТП, виновником которого стал мой отец, пострадала девушка - каковы будут размеры моральной и материальной помощи Татьяне с диагнозом сотрясение головного мозга?
Мой папа попал в ДТП, виноват он, так как был уже лишенный прав и еще в момент совершения ДТП находился в алкогольном опьянении. В ДТП пострадала девушка, диагноз сотрясение головного мозга средней тяжести, каков будет размер моральной и материальной помощи ей?Татьяна.
Татьяна,
размеры компенсации морального вреда и возмещения вреда здоровью определяются пострадавшим. Ваш отец может может предложить помощь, в том числе денежную, не дожидаясь такого требования. При этом, сохранять чеки на лекарства, составлять расписки в получении денег.
Удачи.