Материальный и моральный вред при ДТП с пьяным водителем - перелом ног у ребенка и сотрясение головного мозга у матери
На какой материальный и моральный вред можно рассчитывать если при дтп с участием пьяного водителя пострадал ребенок два года (перелом большеберцовых костей обеих ног) у матери сотрясение головного мозга.
Лучший ответ
Моральный вред определяете сами с учетом понесенных Вами расходов - это может быть и миллион. Суд вправе снизить сумму морального вреда.