Как зарегистрировать в приватизированную квартиру гражданина рф? какие нужны документы и куда обратиться?
Как зарегистрировать в приватезированную квартиру гражданина рф? какие нужны документы и куда обратиться?
Лучший ответ
ЗДравствуйте, Максим!
Нужен гражданин РФ, его желание на регистрацию, документы на право собственности на квартиру, собственник квартиры и его желание на регистрацию, а также отдела УФМС по Вашему району.
спасибо!