Как получить жилье в сложной жизненной ситуации?
Как правильно сделать!
Ситуация такова: у меня умерли родители, после их смерти моим опекуном была моя сестра. На тот момент я учился в школе, потом поступил в лицей, после окончания лицея я не стал на очередь на квартиру так как у нас с сестрой был частный дом. Дом сгорел, в 2009 году. В данный момент я нахожусь без жилья, только прописка осталась по адресу где сгорел дом.
Мне щас на данный момент исполнится 26 лет, есть ребенок которого воспитывает бывшая жена так как мы в разводе.
Что могу я сделать в данной ситуации, есть ли возможность стать на очередь на квартиру и куда следует обратиться?
Алексей. что можно сказать. Вы имеете право на жильё как погорелец, а не как сирота. т.к. дом у Вас всё же был. нужно было за ним следить.