Подскажите пожалуйста: Какое отношение будут иметь дети и жена к моей квартире в случае нашего развода?
Помогите пожалуйста разобраться.
Моя ситуация:
У моих родителей была квартира, полученная от государства по очереди. Главным квартиросъемщиком была моя мать.
Я женился в 2001 году. В этом же году у меня родился ребенок, которого мы прописали к жене в коммуналку.
В 2005 году я приватизировал свою квартиру. Родители на этот момент умерли.
В 2006 году у меня родился второй ребенок, которого мы тоже прописали в коммуналку к жене.
Лучший ответ
Никакого. Так же, как и жена. Квартира - Ваша единоличная собственность.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.