Заблокирована зарплатная карта из-за задолжности по алиментам - поможет ли соглашение с бывшей женой?
Уважаемый Андрей, г.Уфа !
Вы вправе в рамках ИСПОЛНТЕЛЬНОГО производчства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ заключить Мировое соглашение:
- и просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.
Поэтому вам необходимо для решения данного вопроса представить подписанное Сторонами Мировое соглашение на Утверждение Суда.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.02.2013г
19:12 моск.