Отказ в предоставлении персональных данных умершей бабушки вызывает затруднения - что делать в такой ситуации?

Мне нужны персональные данные на мою умершую в 1986 г. бабушку. Написал заявление в местный отдел ФМС. Прислали письмо (ответ), что бабушка значится зарегистрированной по месту жительства, в этой связи они не могут направить мне запрашиваемые сведения из-за отсутствия согласия субъекта (согласно приказа ФМС №422 и ФЗ-152)! Как быть? Согласие же получить невозможно, бабушки нет уже почти 30 лет! Запрашиваемая информация непосредственно касается меня (моего происхождения) и нужна мне для другой инстанции... Спасибо.
Лучший ответ

Принесите им свидетельство о смерти бабушки.

Спасибо за ответ! Свидетельство о смерти я первоначально приложил в числе прочих документов к заявлению о предоставлении информации.

Юридические услуги в Буденновск