Как решить ситуацию с пропиской в аварийном доме - возможен ли обмен жилплощадью с одним собственником?
У меня такой вопрос. Мой отец прописан в муниципальном аварийном доме и уже 20 лет ему не могут предоставить другое жилье. На данный момент проживать там не возможно т.к. отопление котелковое топить он сам уже не может. Может ли он сделать обмен жил. площади?. В квартире прописан один, а обмен так же с одним собственником.
Лучший ответ
По тексту - нет. Его жилье - не приватизированное, обмен - только на такое же не приватизированное возможен.
Либо приватизировать, а потом меняться.
Спасибо за ответ!