Может ли ребенок 17 лет быть единственным прописанным в квартире и получать субсидию?
Возможно ли чтобы ребёнок 17 лет был один прописан в квартире? На данный момент он там уже прописан вместе со мной, матерью, но мне надо прописаться на другой площади. И ещё вопрос: если ребёнок 17 лет может быть один прописан в квартире может ли он оформить субсидию на эту квартиру, если он же и является её собственником?
Может быть прописан один в квартире.
Может и субсидию оформить.
Здравствуйте, может владеть, пользоваться, жить как любой гражданин РФ, а вот сделки совершать, делать выписки, подавать заявления только через законного представителя, ребенок ведь несовершеннолетний еще.