Господа юристы - через сколько банк может подать на меня в суд за неуплату кредитной карты в размере 67000 и насчитать проценты до 1000000? Обязаны ли проценты оставаться меньше суммы долга?
Господа юристы взял кредитную карту 67000 платил по ней год потом перестал платить через сколько банк должен подать на меня в суд или так с процентами могут насчитать 1000000 есть ли какая практика по этому в договоре ничего не указано. Знакомый сказал что проценты не могут быть больше суммы долга?
Лучший ответ
неустойка не может превышать сумму основного долга.Срок исковой давности составляет 3 года.
с начало взыскивается долг, потом проценты, потом неустойка, вы имеете ввиду проценты с неустойкой не могут быть больше суммы долга?