Неуплата процентов по кредитной карте - Можно ли оплатить штраф и проценты частично, а затем основную сумму долга?

Я взяла кредитную карту в банке храм кредит и три месяца не вносила процент по карте, вчера позвонили колектр и сказал, что банк выстовил основную сумму долга, плюс проценты и штраф и нужна заплатить в течение месяца или они обратятся в суд. Могу ли погостить частично штраф и процент, а потом основную сумму долга?
Лучший ответ

Фактически можете., однако для оценки целесообразности с финансовой позиции, необходимо ознакомление с состоянием договора, структурой задолженности, её размером.

Пусть в суд идут, вы там значительно сможете штраф и пени уменьшить.