Как и куда подать жалобу на заочное решение районного суда, если апелляцию не приняли по срокам?
Если апелляцию не принимают по срокам (частную жалобу уже отказали в президиуме облсуда), то куда подать и как будет называтся жалоба по делу на заочное решение районного суда.
Лучший ответ
Степан! будет называться апелляционная жалоба.
Спасибо за ответ! Но жалобу не рассмтривают из-за пропущенного срока и срок обжалован в президиуме облсуда-отказ в удовлетворении ходатайтва продлить сроки рассмотрения. Теперь обжаловать ходатайство на продление сроков обжалования в ВС?