Право на строительство жилого дома для несвязанных со строительством целей - регистрация проживания и продление договора аренды
Имею ли я право строить жилой дом на земле населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством (ведение дачного хозяйства).
Смогу ли я после постройки дома зарегистрировать в нем проживание?
Договор аренды земли истекает в 2014 году. Смогу ли я пролонгировать его действие?
Лучший ответ
Если разрешение на строительство выдадут - имеете.
Если дом введете в эксплуатацию по правилам и зарегистрируете в регпалате - сможете зарегистрировать.
Смотрите условия договора.