Телевизор надлежащего качества подлежит обмену или возврату если он не подошел по размеру, цвету, качеству изображения
Телевизор надлежащего качества подлежит обмену или возврату если он не подошел по размеру, цвету, качеству изображения, если его доставили до дома, не проверяли его работоспособность, а недовольство качеством работы возникло уже в процессе использованияю
2 недели еще не прошли.
Спасиба:))
Михаил!
Телевизор как технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (бытовая радиоэлектронная аппаратура) отнесены в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ.
Претензии Вы можете предъявить к качеству товара.
С уважением