Спор о правах на неприватизированную дачу - возможна ли утрата собственности в пользу дочери от первого брака?
Татьяна! не все так просто. На землю же она как наследник имеет право!
поскольку Суд вправе признать за наследниками право собственности в порядке наследования:
На земельный участок, предоставленный до введения в действие ЗК РФ для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства, индивидуального гаражного или индивидуального жилищного строительства на праве постоянного (бессрочного), а наследуемое владение- тем более!!!
Да и дом является имуществом, а как наследник она наследует любое имущество. Поэтому надо готовится к защите. Обратитесь на очную консультацию к адвокату по указанному вопросу.