Хотим купить дачу в снт, подскажите, что и какие документы нужны при покупки дачи? Что продавец покупателю должен предоставить?
Документы подтверждающие права собственности без обременений регистрацию продаваемых прав а еще лучше все документы по объекту-обращайтесь я готов вам помочь провести сделку
Документы на землю - договор или иной документ, на основании которого возникло право собственности, свидетельство, кадастровый паспорт, документы на дом.
Виктор,документы на собственность,документы на землю.А лучше нанять сопровождение,чтобы остааться с дачей,а не наоборот,без дочи и денег.....Обращайтесь