Продавец обязан переоформить кадастровый паспорт дачи в соответствии с решением суда - от нежилой к жилой недвижимости

У меня такой вопрос: при покупке дачи в кадастровом паспорте указано на нежилую дачу, но есть решение суда о том. что дача признана жилой. Должен ли продавец переоформить кадастровый паспорт с указанием жилой недвижимости?

Лучший ответ

Здравствуйте! не обязательно, будут лишние расходы