Где нужно регистрироваться вставать на учет, уведомлять кого и т.д. Спасибо огромное...
Дорогие юристы! Неловко спрашивать, но боюсь что-нибудь упустить...
Создаем ООО. Где нужно регистрироваться вставать на учет, уведомлять кого и т.д. Спасибо огромное...
С уважением,
Лучший ответ
Уважаемый Михаил! В каждом регионе существуе своё подразделение Федеральной налоговой службы, которое регистрирует юридические лица. В данном случае действует принцип "одного окна", то есть документы о регистрации сдаются в подразделение налоговой службы, а уже оно само в пятидневный срок с момента регистрации отправляет все сведения во внебюджетные фонды. Узнать точно, какое подразделение занимается регистрацией юридических лиц в Вашем городе, можете в любой налоговой инспекции.
С уважением