Покупка б/у машины - скрытые поломки и возможность возврата денег
Неделю назад купили машину б/у, продавцом не было оговорено и описано, что есть какие-либо поломки (купили за 220 т. р),буквально через два дня все поломки вылезли наружу, повезли на оценку машины, нам сказали, что её сумма не более 140 т. р. Вопрос: можно ли вернуть обратно деньги?
Лучший ответ
Полагаю что нет,так как о цене автомобиля договаривались добровольно.
Спасибо за ответ!