Каков размер налога с продажи при отсутствии прибыли?
По наследству получил производственное здание и землю и продал в (собственности менее 3 лет) и купил дом и землю в этом году и за туже цену, что и продал. Вопрос? Какой налог с продаже я должен заплатить если не было прибыли?
Лучший ответ
при продаже вычет 1 млн. рублей независимо от того что нежилое. При приобретении вычет 2 млн. руб.
Спасибо за ответ!