Каковы правовые последствия отказа отдать деньги отчиму за выписку из квартиры?
У меня такая ситуация. В 2 х комнатной НЕприватизированой квартире прописаны 4 человека: я,мама, отчим и младший брат (18 лет). Мать с отчимом развелись около 8 лет назад. Живут с новыми семьями. В этом году я договорился в устной форме с отчимом что он выписывается а я в свою очередь отдаю ему 250 тыс руб. Отдал ему 200 тыс сразу а 50 договорились на конец февраля. В данное время у меня нет денег чтоб отдать ему. Он выписался уже чуть больше месяца назад. Документы по соц найму жилья мама переделала на себя везде в том числе и в администрации города. Он сейчас говорит мне что если я ему не отдам деньги сейчас то он опять пропишется в квартиру. Вопрос - может он что нибудь сделать с квартирой или прописаться обратно без нашего ведома и согласия?
Если квартира не приватизирована, то прописать в нее человека возможно только с согласия всех прописанных лиц.