Бабушка получила субсидию и купила дом - через какое время можно оформить дарственную на дочь?
Бабаушка получила субсидию на улучшение жилищных условий, купили дом. Через какое время она может оформить дарственную на свою дочь.
Лучший ответ
Анна, в любое время после получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на дом. Собственник волен распорядиться своим имуществом, когда угодно.
Спасибо за ответ!
Как только оформит дом в свою собственность.
Удачи!