Моральный ущерб и востановление рисунка - возможность компенсации в суде

В мой автомобиль с аэрографией врезался другой автомобиль. Его признали виновником дтп. Страховая компания выплатит только стоимость ремонта поврежденных деталей. Могу ли я подать в суд на виновника дтп, что бы он возместил мне моральный ущерб, и за востановленние рисунка, за порчу имущества.
Лучший ответ

Моральный вред взыскивается только с виновника ДТП.по аэрографии тоже снего причем в полном объеме.иск по месту жительства виновника удачи если необходим я то звоните

Проведите независимую оценку и разницу м/у выплаченными и остальным взыскивайте.