Как оформить документ с указанием на перечисление алиментов на банковский счет бывшей жены

У бывшей жены есть исполнительный лист, от меня бывшая жена получает алименты под расписку, я с бывшей женой договорился что я буду перечислять с моего банковского счета на ее банковский счет, для того чтобы производились перечисления на её банковский счет от меня, мне нужно чтобы было указано в документе! Так вот кому и куда надо обратится бывшей жене с заявлением, чтобы в заявлений указывалось о перечислений на банковский счет бывшей жены?
Лучший ответ

Добрый день! Бывшей жене необходимо обратиться к судебным приставам, в отдел, в котором было возбуждено исполнительное производство по Вашему делу ( в тот отдел куда она подавала исполнительный лист) и написать заявление о перечислении алиментов на её банковский счет, указав все банковские реквизиты данного счёта.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!