Уклонение от уплаты налогов - какова судьба директора и главного бухгалтера после обыска?
У нас в фирме прошел обыск нашего директора обвиняют в уклонение от уплаты налогов в другой фирме которая уже признана банкротом в 2011 году что будет директору и главному бухгалтеру. Кроме этого изьяты поддельные печати. Документы. Оружие. Второй день ни директора ни главбуха нет на работе могут ли их посадит.
Мария, ответственность за налоговые преступления зависит от размера неоплаченного налога. Поэтому предугадать, что может быть с Вашим руководством - сложно.
Уважаемая Мария! Конечно же могут. можно привлеч по огромному количеству ст. УК РФ.