Бывший муж готов погасить задолжность в 100000 тыс. рублей по алиментам после 4-летней просрочки

Бывший муж не платил алименты 4 года, сейчас он хочет выплатить полностью задолжность. Судебный пристав не может сказать точную сумму задолжности по аллиментам, просто говорит скажите бывшему мужу, что задолжность составляет около 100000 тыс.

Лучший ответ

Напишите приставу заявление о выдаче постановлений о расчете задолженности. Сдавайте через канцелярию. На своем экземпляре заявления ставьте отметку о принятии

Спасибо за ответ!