Может ли муж без моего согласия переписать квартиру на несовершеннолетнюю дочь при разводе?
Мы с мужем приобрели квартиру в браке, теперь мы разводимся, муж хочет переписать квартиру на несовершеннолетнюю дочь, нужно ли мое согласие?
Титульный-это значит титул собственника у мужа, а собственность является совместной. Поэтому при отчуждении собственности, приобретенной в период брака, на имя одного супруга требуется согласие второго супруга
Если титульным собственником квартиры является муж, то необходимо будет ваше согласие на сделку. Если квартира оформлена в долевую собственность, то при дарении им своей доли ваше согласие не потребуется