Действителен ли зарегистрированный брак на Кипре в России без отметки в паспорте?
Здроавстуйте!
Считается ли зарегистрированный брак на Кипре действительным в России, если отметку в паспорте в России не ставили.
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ: брак, заключенный за границей, является действительным независимо от легализации свидетельства о браке или штампа в паспорте.
Уважаемая Ольга! Брак заключенный заграницей должен быть узаконен на территории РФ.
Считается действительным, поскольку есть свидетельство о браке.